ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 1) -2,6 + (-0,3) Й (-1,4) + (-9,7); 2) 1,5 -5,4 + (-1,6) + 8,5; 3) 4,37

+(-3,65) + (-7,35) + 6,63; 4) 0,13 + (-9,94) + (-2,13) + (-0,06). СРОЧНО! HELP!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.
2. 1.5-5.4-1.6+8.5=3
3. 4.37-3.65-7.35+6.63=0
4. 0.13-9.94-2.13-0.06=-12