7х+9/2,5=5х-2/0 (решите пожалуйста я не пойму)


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.
9\ 2,5 =3,6
    2\0 =0
7x + 9\2,5 =5x-2\0
7x + 3,6 = 5x
7x -5x =-3,6
2x = -3,6 
x = -1,8