Помогите пожалуйста |x + 4| = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Александр.
х = 7 - 4 
х = 3 
_______
3 + 4 = 7 
7 = 7 
Отвечает Глебова Елена.
Х=7-4
х=3
всё ответ х=3