1) из посёлка одновременно в одном направлении вышли 2 пешехода Скорость одного 5км/ч в другого

6км/ч какое расстояние будет. Между ними через 3 часа? 2) 903*8-96:3+88 3) из города одновременно в противоположных направлениях выехали две машины скорость первой 80км/ч с какой скоростью ехала вторая машина если через 2 часа расстояние между ними было 340км?

Ответы на вопрос

Отвечает Веремеенко Екатерина.
1)5+6=11(км/ч)-скорость удаления
2)11*3=33(км)
Ответ: 33 км 2). 903*8-93:3+88=7281 1)903*8=7224 2)93:3=31 3)7224-31= 7193 4)7193+88=7281 3 1) 80*2=160(км) - проедет первая машина через два часа 2) 340-160=180(км) 2 машина проедет через 2 часа 3) 180:2 = 90(км/ч) скорость 2 машины