уравнения 2*(3х-1)+9=5-7х решите с решением плизззззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Гугурин Семен.
6х-2+9=5-7х
13х=5+2-9
13х=-2
х= -6,5
Отвечает Выпирайлова Полина.
6х-2+9=5-7х
6х+7х=5+2-9
13х=-2
х=6.5