НАЙДи возможные варианты длины и ширины прямоугольника, если известна его площадь.1)48м

квадратных,2)45м квадратных.3)88м квадратных.Найди периметр и площадь прямоугольника если 1)длина 25см ,ширина 5см.2)длина 41см,ширина 20см.3)длина а см ,ширина bсм

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.
S=
1)25*5=125(см)
2)41*20=820(см)
3)А*B=C(см)