Вычислите неизвестные велечины, если EFGH - квадрат со стороной 8,7 дм. Найти OD, S(EFGH) и GE

Помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдкина Вика.
OD = 4,35дм S(EFGH) = 75,69дм^2 GE = 12,3дм
Отвечает Кудрявцев Костя.
OD=8,7/2=4,35 дм
Sefgh=8,7^2=75,69 дм^2
GE=корень квадратный из(2*8,7^2)=12,30