Найди число,если 24% его равны у


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.
У  ---  24 %
?  ---  100 %
 \frac{100y}{24} =4y \frac{1}{6}
Отвечает Кутовая Сашуля.

24%-y

100%-x
4*(y:6)=x