Привезли на ярмарке 386кг арбузов и 328кг дынь.Сколько кг продали если к закрытию ярмарке осталось

9кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Седченко Эвелина.
1) 386+328=714(кг) вместе
2) 714-9=705(кг) 
ответ:714   кг продали