62 минус икс равняется 30 Икс плюс 37 равняется 67


Ответы на вопрос

Отвечает Каюров Илья.
63-x=30 x=63-30 x=33 63-33=30 30=30 X+37=67 x=67-37 X=30 30+37=67 67=67
Отвечает Кукина Алиса.
62-x=30
x=62-30
x=32

x+37=67
x=67-37
x=30