22269/3*17*7-39606+1338= порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Катерина.

1) 22269/3=7423

2) 7423*17=126191

3) 126191*7=883337

4)883337-39606=843731

5)843731+1338=845069

 

22269/3*17*7-39606+1338=845069

Отвечает Леонова Вероника.

1)22269:3=7423

2)7423*17=126191

3)126191*7=883337

4)883337-39606=843731

5)843731+1338=845069