На улице стоят 8 домов В них живут 96 жильцов в каждом доме 6 кв число жильцов в квартирах

одинаково сколько жильцов в одной квартире? ХЕЛП)0

Ответы на вопрос

Отвечает Рогач Александр.
1)96:8=12-в одном доме
2)12:6=2-в одной квартире
Отвечает Котик Даша.
(96/8)/6=2 вот вроде тае