За один кг конфет дороже одного кг печенья на 50 рублей. За 8 кг конфет заплатили столько же,

сколько за 12 кг. Решите пожалуйста уровнением.

Ответы на вопрос

Отвечает Безнощенко Захар.
X+12=50*8
x+12=400
x=400-12
x=388
Отвечает Бондаренко Настя.
X+12=50×8
X+12=400
x=400-12
x=388
______________
388+12=50×8
400=400