А)0,15:0,01+(6+9,728:3,2)*2,5-1,4= б)0,16*6,25+(20,8-6,372:0,6)*0,9-8,38=


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Маша.
А)
1)9,728:3,2=3,04
2)6+3,04=9,04
3)15:0,01=1500
4)1500×9,04=13,560
5)13,560-1,4=122,581

Б)
1)6,372:0,6=10,62
2)20,8-10,62=10,18
3)10,18×0,9=9,162
4)0,16×6,25=1
5)1+9,162=10,162
6)10,162-8,38=1,782