Помогите пожалуйста. Расстояние между цветами одинаковы и равны 18 см.Бабочка перелетает с первого

цветка на второй,со второго на третий и возвращается на первый.Какое расстояние пролетает бабочка в каждом случае?

Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.
С 1 на 2 18 см со второго на второй 18 см а с третьего на первый
18*3= 54
Отвечает Алиев Эскендер.
Расстояние между тремя цветками одинаково и равно 18 см,значит от 1 цветка до 2го такое же как и от 2-го до 3-го и равно 18:2=9см
С первого на второй 9см,со 2 на3,еще 9 см.,т.к все расстояние 18 см. и с3 на 1 ещё 18 см,а всего 9+9+18= 36 см