5x^2-12x+4 надо решить квадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Витя.
D=(-12)^2-4*5*4=144-80=64
x1,2= -12+-√64/2*5=-12+-8/10=
x1=-0,4
x2=-2
Отвечает Носков Толя.
5x^2-12x+4 
D=(-12)^2-4*5*4=144-80=64
x1= (12+sqrt(64))/2*5 = 2
x2= (12-sqrt(64))/2*5 = 0.4