Два отряда пионеров вышли одновременно навстречу друг другу из двух поселков. Пионеры одного отряда

шли со скорость 4 км/ч, пионеры другого отряда со скорость 3 км/ч. Встреча произошла через 2ч. Найди расстояние между поселками.

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаков Илья.

4*2=8 к м   прошли пионеры из 1 отряда

3*2=6км прошли пионеры из 2 отряда

+6=14 км весь путь

 или так

4+3=7км в час они сближались

7*2=14 км  прошли за 2 часа

Отвечает Alekperli Arastun.

х=(4+3)*2 где х- расстояние тогда х= 14

или не иксом то же самое))) 1)4+3=7(км/ч) V сбл 2) 7*2=14(км)-S