Площадь участка прямоугольной формы состовляет 1000м.2.Длина одной из сторон этого участка

50м.Найди периметр этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.
S = 1000 м²
а = 50 м
b = ? м
Р = ? м

1000 : 50 = 20 м   это сторона b
(50 + 20) * 2 = 140 м это Р
Отвечает Дода Христя.
1)1000/50=20Другая сторона
2)(20+50)=70см