5.Состааь уравнение Если задуманное число увеличеть на 18 то получится число равное значению

произведения чисел 22 и3 какое число задкмано.

Ответы на вопрос

Отвечает Корольчук Екатерина.
22-3=19
19-18=1
Задуманное число-1
Отвечает Санникова Настя.
X+18=22*3
x=66-18
x=48