Вычислить площадь поверхности и объем куба с длиной ребра 5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Татьяна.

объем = 5*5*5=125
а площадь поверхности 5*5=25 это одной стороны, а их 6, значит еще 25*6=150