Купили 2 пряника по 6р.И ещё 4 печенья . За всю покупку заплатили 36р. Сколько стоит одно печенье


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Захар.
1)6х2=12(руб)-2 пряника
2)36-12=24(руб)-4 пенеченьки
3)24:4=6(руб)-1 печенька
ответ:6руб
0 1
Отвечает Дмитрук Владик.
1) 2x6=12(р)-пряники 
2)36-12=24(р)-остаток
3)24:4=6(р)-стоит одно печенье 
Ответ: 6 рублей стоит 1 печенье