4 3/7 : 1/7-1 5/6*3 хееелп срочна


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина София.
31/7*7/1 -1 5/6*3=31-1 5/6*3
=31-11/6*3/1=31-11/2=62/2-
-11/2= 51/3=17