Проволоку длиной 240 метров можно разрезать на куски по 3 метра или по 4 метра. Каких кусков будет

больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.
1)240:3=80(кус.)-по 3 метра                                                                                       2)240:4=60(кус.)-по 4 метра                                                                                     3)80-60=20(кус.)                                                                                                        0твет: 80 кусков по 3 метра будет больше на 20 кусков. 
Отвечает Саливон Дашуля.
По 3 метра где-то в 1,222222