Преобращуй 64:16+3*9 58:2-36:3 91:7+6*13 72:3-48:16 84:12-95:19 26*4-56помогите плизда и вот это *

значт умножить!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
64:16+3*9=4+27=31
58:2-36:3=29-12=17
91:7+6*13=13+78=91
72:3-48:16=24-3=21
84:12-95:19=7-5=2
26*4-56=104-56=48