Упростите выражение 9а-4-(8а-5+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Ростик.
9a - 4 - 8a + 5 - 2 = a - 1 
Отвечает Кондратюк Ксюша.
9a-4-(8a-5+2)=9a-4-8a+5-2=a-1