X+34=68решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.
X+34=68
x=68-34
x=34
34+34=68
Отвечает Смирнов Евгений.
Х + 34 = 68
х = 68 -34
х = 34
___________
34 + 34 = 68
         68 = 68