Как решить задачу???? добираясь из одного города в другой, пассажир сначала ехал на электричке 4

часа со скоростью 55 км час, а потом еще 2 часа на автобусе со скоростью 44. километров час на Сколько километров меньше проехал пассажиров на автобусе чем на электричке??

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Алина.
55*4=220 проехал на электричке
44*2=88 проехал на автобусе
220-88=132

Отвечает Пономарь Натали.
55*4=220. 44*2=88.  220-88=132\\думаю так\\