Приведите дроби к одному 10,100,1000 и т.д 6/125, 25/250 7/200, 9/500 запмшите соответствующие

десятичные дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Львов Антон.
1)6/125=6×8/125×8=48/1000=0,048
2)25/250=25×4/250×4=100/1000=0,010
3)7/200=7×5/200×5=35/1000=0,035
4)9/500=9×2/500×2=18/1000=0,018