Из какого числа вычли 6023 если получили: 1) 879 2) 1057 3) 99


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.
Просто к этому числу (6023) нужно добавлять течисла,которые получились:
1) 6902
2) 7080
3) 6122

Отвечает Суконов Валера.
1)6023+879=6902
2)6023+1057=7080
3)6023+99=6122