Выполните действия: (1 целая -4/9)÷(1/3-1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Предко Илья.
1) 1 -  \frac{4}{9}  \frac{5}{9}
2)  \frac{1}{3}  \frac{1}{4}  \frac{4}{12}  \frac{3}{12}  \frac{1}{12}
3)  \frac{5}{9}  \frac{1}{12}  \frac{5}{9}  \frac{12}{1}  \frac{60}{9} = 6  \frac{6}{9} = 6  \frac{2}{3}