((3,174-2,074):11+1,9)x=16,2


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.
((3,174-2,074):11+1,9)x = 16,2 
(1,1 : 11 + 1,9)х = 16,2
(0,1 + 1,9)х = 16,2 
2х = 16,2
х = 16,2 : 2
х = 8,1
Отвечает Трухин Алёша.
(1,1:11+1,9)*х=16,2
(0,1+1,9)*х=16,2
2х=16,2
х=16,2:2
х=8,1