Решение уравнения 6 класс уравнение 4-x=-23 4+x=27


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Валентин.
................)))))))))
Отвечает Малышева Александра.
4-х=-23
-х=-23-4
-х=-27
х=27

4+х=27
х=27-4
х=23