Найдите десятичные приблежения дробей,округлённые.5/6, 1 5/9, 4 1/11.1) до десятых,2)до сотых.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевец Танюша.

1)5/6=0,8       1 5/9=1,6         4 1/11=4,1

2)5/6=0,83     1 5/9=1,56      4 1/11=4,09