заасфальтировали 27,5км дороги,ремонтники тем самым выполнили 25%плана.Сколько километров

дорогинадо заасфальтировать по плану ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ціпкало Вася.

27,5/25*100=110(км)- дороги надо заасфальтировать по плану

...................................................................................................

или проще 25% это 100%/4

27,5*4=110

Отвечает Рыженкова Аня.

27,5/25=1,1

1,1*100=110