1 1/2-2/5 как вычесть????


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаченко Аничка.
1 1/2 - 2/5=1,5-0,4=1,1
Отвечает Калилец Валерия.
1 1/2-2/5=1,5-0,4=1,1.
--------'---'-----------'-------