Начерти прямоугольник с длинами сторон 4 см и 3 см и вычисли его пириметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Шафигуллина Айгуль.
Периметр Р=2(4+3)=14 см
Площадь S=4*3=12 см²
Отвечает Рейх Макс.
S=4*3=12см2
P=(4*2)+(3*2)=14см