Длина прямоугольника -7 см, а ширина - на 3 см меньше. Найди периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
1) 7-3=4 2) (7+4)*2=22 периметр
Отвечает Салимов Санжар.
7-3=4см(ширина)
Периметр=7+7+4+4=22см