Упростите уравнение 12a-3(4+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирсабуров Радик.
12a-12-3a=9a-12=3(3a-4)
Отвечает Царёва Татьяна.
12а-12-3а=9а-12=3(3а-4)