Для новогодних подарков купили 6 коробок с шоколадными батончиками, по 10 батончиков в каждой.После

того как несколько батончиков разложили в пакеты с подарками,осталось 15 батончиков.Сколько шоколадных батончиков уже разложили?

Ответы на вопрос

Отвечает Косянчук Павло.
1)6*10=60 батончиков
2)60-15=45 батончиков разложили
Ответ: 
45  шоколадных батончиков уже разложили.
Отвечает Рачёва Аня.
1) 6*10-60(б)- всего
2) 60-15=45(б)
Ответ: 45 б. уже разложили