Найдите все значения x, при которых выражение 2/cosx не имеет смысла


Ответы на вопрос

Отвечает Постол Альона.
Выражение 2/cosx не имеет смысла при cosx=0, то есть при х1=0,5*π+2*π*n и х2=1,5*π+2*π*n.