Срочно плиз номера 8- 10 и краткая запись в номере 8



Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Валёк.
*8 задание*
Утро- 625 кг
Обед- ? , на 350 кг меньше
Ужин- 150 кг
за весь день-?
1) 625-350= 275 (кг) - в обед
2) 625+275+150= 1050 (кг)
ответ: 1050 кг зерна привезли за весь день

*10 задание*

6044+111=6155
6155+111=6266
6266+111=6377
6377+111=6488
6488+111=6599
6599+111=6710
6710+111=6821
6821+111=6932
Отвечает Кужугет Айгелина.
Утром:625кг
После обеда:625-350
К вечеру:150
Всего:?кг

1)625-350=275 кг зерна привезли после обеда
2)625+275+150=1050 кг зерна
Ответ :всего привезли 1050 кг зерна 
№9
Всего:820 кг 
В пекарню 245 кг
В деревню 245+87кг
Осталось ?кг
1)245+87=332 кг муки в деревню
2)820-(245+332)=