Вычислиие 1,763:0,086-0,34*16


Ответы на вопрос

Отвечает Довганенко Анна.
1,763:0,086-0,34 * 16=-3,763
1) 1,763-0,086= 1,677
2)0,34*16=5,44
3)1,677-5,44=-3,763