Решите уравнение 1,5x+1,2=4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.
1,5x+1,2=4,8
1,5x=4,8-1,2
1,5x=3,6
x=2,4
Отвечает Никитина Анастасия.
1,5х=4,8-1,2
1,5Х=3,6
Х=3,6:1,5
Х=2,4