ОДНА СТОРОНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 1ДМ.ЭТО НА 7СМ БОЛЬШЕ ЕГО ДРУГОЙ СТОРОНЫ.УЗНАЙ ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА.


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Лена.
1 сторона - 1 да = 10 см
2 сторона - на 7 больше = 10 + 7 =17
S = 10 × 17 = 170 см
Отвечает Кондратюк Диана.
1 дм-10 см
1)10 -7=3
2)10×3=30