Д)5=4x-3x е)8=3x-x ж)3x-1=2x з)3x-6=x


Ответы на вопрос

Отвечает Когтев Максим.
Д)5=4x-3x
5=x
е)8=3x-x
2x=8
x=4
ж)3x-1=2x
3x-2x=1
x=1
з)3x-6=x
3x-x=6
2x=6
x=3
Отвечает Кравченко Паша.
Д)5=x ж)1=3х-2х
е)8=2х 1=х
Х=8:2 з) 3х-х=6
Х=4. 2х=6
х=3