Решить Уравнение На Свойствах Равенств: 3b-2+6b-8b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Роман.
3b-2+6b-8b=10
3b-2b-2=10
b-2=10
b=10+2
b=12
---------------------------
проверка
3*12-2+6*12-8*12=10
36-2+72-84=10
34+72-96=10
106-96=10
10=10