(x-152)* 59=6018 975* (y- 361) =14625


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Х-152=6018/59
х-152=102
х=102+152
х=254

у-361=14625/975
у-361=15
у=15+361
у=376