Для какого из следущих выражених нельзя вычислить его значений почему вычисли его значений другого

выражений (360-24*15):9= 9:(360-24*15

Ответы на вопрос

Отвечает Тулинова Алина.
(360-24*15):9=0
1)24*15=360
2)360-360=0
3)0:9=0
Ответ:0

9:(360-24*15)
Для этого выражения нельзя вычислить значения,так как делить на 0 нельзя.**

** 9:(360-24*15) = 9:0.