4562-x=36*2 x-3210=45*2


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.
4562  - х = 36  * 2 
4562  - х = 72
х = 4562 - 72
х =4490
=================
4562 - 4490 = 36 * 2
72= 72

х - 3210 = 45 * 2
х  - 3210 = 90
х = 90 + 3210
х = 3300
=================
3300  - 3210 = 45 * 2
90 = 90