Здравствуйте помогите пожалуйста решить уровнение: 960:(b+39)=55 Зарание благодарю.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Алексей.
969 : (b + 39)=55 55*969= 53 295 b+39 = 53 295 53 295 - 39 = 53 256 = b
Отвечает Рябов Саша.
(b+39)=960:55
(b+39)=17,5
b=17,5-39
b= -21.5
вроде бы так